OlevedaGodling

по истории антарктического хлебопашества

6 декабря 2022 г. 00:18

4 Жизненное

Книга вызвала улыбку, и отчасти тем, что она жизненная. Четверостишия про нашу жизнь. Ипотека, выгорание, загоны. И смешно, и грустно, поэтому я была бы внимательной, кому это дарить и с кем читать, потому что некоторые ищут отвлечения в книгах, и возможно легкое повышение тревожности. Это уже зависит от того, что ты ищешь в книгах.
Помимо забавных четверостиший я очень много разглядывала картинки и иллюстрации - они добротные, и не уступают по эпичности самим стихам. Мне кажется, что эту книгу лучше именно разглядывать в бумажном издании, или электронке, где сохранены иллюстрации. В бумажном лучше, потому что вид на разворот. Громче всего смеялась с Госуслуг. Страница Прокрастинации гениальна.
Рекомендую хоть полистать в книжном, книга однозначно заслуживает, чтобы на нее обратили внимание.
Но будьте внимательны с тем, кому дарите. Потому что присутствует терминология, возможно сложная для людей старше 60, потому что упирается на жизнь людей около тридцати лет. Убедитесь, что человек понимает значения слов токсик, факап, мемы.