Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

5 декабря 2022 г. 21:00

Как и многие книги Ольги, каждая затрагивает важные жизненные моменты. Эта история показывает, на что способны люди в погоне за деньгами, и ладно бы за своими, им чужие подавай. Ох и чего тут натерпелась главная героиня, а она всего лишь хотела детей да быть счастливой, вот только муж оказался не таким, каким она его всегда видела.

Так получилось, что героиня не могла забеременеть, поэтому было сделано искусственное оплодотворение, вот только она даже не ожидала, что донором спермы и кровным отцом ее ребенка будет ее босс. И тут по началу не понятно, хорошо ли то, что мать девушки узнала это и сказала ей, или лучше бы не лезла в семью... хотя как мы знаем, все случается именно так и тогда, когда это нужно.

История интересна, но при этом тяжела. Она вызывает бурю эмоций и не всегда положительных, и было бы странно, если бы мы радовались в моментах, когда девушке было плохо. Но спасибо Ольге, она многие моменты может сгладить и так, что меня это восхищает, наравне с грустью и злобой, книга вызывает и радость с счастьем, и умиление. Эмоций действительно полно и книгу однозначно стоит читать.