ScarletJ

1 декабря 2022 г. 09:47

Надоело вселенское зло, неминуемый апокалипсис и жуткие маньяки? Хочется в спокойную жизнь, где солнечные каждодневные будни лишь слегка приправлены бытовыми неурядицами? А душевные страдания ограничиваются лишь трепетным волнением лёгкой влюблённости?

Тогда вам сюда, в лавку "Волшебные зелья". Хозяйка которой — молодая энергичная и очень рациональная особа, недавно обзавелась помощником.

Что здесь необычного? То, что за работу помощника будут платить хозяйке! А что может делать молодой специалист за такие "деньги"?
Правильно, ничего! И даже немножечко вредить))

Однако, он вовсе не злодей в этой истории . А кто же? Скорее - законы рынка и нездоровая конкуренция.))

Мне очень понравилась эта история! Лёгкая, интересная и бесконечно милая. Но не переживайте о степени приторности героев. Они не лишены характера и своих тараканов, что делает их только более реальными.

После череды книг, на которые не только пары слов не нашлось, а которые хочется просто забыть, диалоги и слог автора - просто бальзам на душу.

Книга совсем небольшая, но эти несколько часов мы провели вместе с большим удовольствием. картинка ScarletJ

Источник

Интересненько. Надо бы почитать