27 ноября 2022 г. 14:53

2 Книга из Californication

Кто знаком с сериалом "Блудливая Калифорния" или "Californication" - вы знали, что существует книга, написанная главным героем? Точнее, автор неизвестен, но везде указан именно Хэнк Муди. В сериале очень часто упоминается эта книга, но не рассказывается её содержание. Т.к. пересматривал я  все 7 сезонов дважды - интерес к этой книге был исключительный, даже читал её в ЭЛЕКТРОННОМ формате

Я разочарован, к сериалу она не имеет никакого отношения, можно провести параллели, но это как подводить решение к правильному ответу, который заранее посмотрел в конце учебника

Рассказ ведётся от лица 20-летнего студента, который, поссорившись со своей психованной подружкой, стал подрабатывать наркокурьером в Нью-Йорке. Кругом секс, наркотики и рок-н-ролл. И это все. Книга по объёму небольшая, но советовать не стану. Ничего нового или интересного она не содержит

Бумажный экземпляр попал мне в руки случайно, выменял её в @dobrolavka.ru . Красивая обложка

Ну так он и не должна иметь отношения к сериалу. Это просто книга, которую написал главный герой. А прославиться он мог хоть детской книжкой про зайчиков.

Я и не писал, что она ДОЛЖНА  иметь отношение к сериалу. Я написал, что разочарован