24 ноября 2022 г. 07:49

5 Ребята! Это такая бомба!

Берешь в руки книгу, ну, думаешь, женский триллер, что я там не видела? Столько уже перечитано, что уже начинаешь предугадывать сюжет… Но не тут то было! Ребята! Это такая бомба!

Главная героиня Эрна Кайсер приходит в себя и обнаруживает, что находится в клинике, более того, оказалось, что она пережила аварию.

Все бы ничего, да вот девушка напрочь забыла последние два года своей жизни!

В обычной то жизни подобная ситуация ужасна, а когда тебе угрожает опасность и ты просто не помнишь о нависшей угрозе – это и вовсе паршиво!

От триллера Марии невозможно было оторваться, предугадать поворот сюжета и вовсе оказалось невозможно. Бросается в глаза продуманность и детализация. Автор явно провел огромнейшую работу при создании романа.

Герои, как и сама история, настолько живые, настолько проникаешься и веришь им, что поверить в то, что книга полностью выдумка автора и не имеет под собой реальной основы, просто не возможно! Но это так. Я снимаю шляпу!

Больше всего меня поразила открывшаяся правда, связанная с истинным лицом мужа Эрны, Джакобом. Я просто в шоке. Да что там, я в накауте!

Мария стала моим фаворитом среди авторов, пишущих в этом жанре. Желаю творческого успеха автору, я же буду продолжать следить и знакомится с творчеством Марии!

P.S.: Не читайте книгу на ночь! Потом не сможете уснуть. Проверенно лично.

Источник