Klukva_9090

23 ноября 2022 г. 11:55

5 Очень таинственная история

Линнела - лакомый кусочек! Молода, красива, умна, родовита и богата. Не так давно получила в наследство завод, весьма процветающий. Каждый первый хочет заполучить в жены ее вместе с заводом или завод без нее.
Бал маскарад! Что может быть прекраснее и загадочнее! Однако Линнела знает, что ей там придется отбиваться от навязчивых женихов!
Она тогда еще не догадывалась, что повстречает загадочного незнакомца в маске. И эта встреча полностью изменит ее жизнь!! Она убегала от него сама не своя! А на следующее утро в ее дом ворвались магполицейские! Обыск.Арест. Камера. Обвинения. Срок
И только загадочный мистер Никто согласился помочь. Ну конечно же не безвозмездно. Она должна стать его женой и прожить в его доме год. Бедной девушке ничего больше не оставалось как согласиться! На этом ее испытания не заканчиваются, ведь полиция хочет чтобы она сдала им имя супруга. Но она так и не узнала кто он. И теперь ей предстоит это выяснить.

Но что поделать, если единственная примета - это мятный вкус поцелуя... Берегитесь мужчины, Линнела вышла на поиски

Какая потрясающая история! Такая загадочная и волнительная!! С интригой и расследованием. Но обо всем по порядку !

Я просто умирала от любопытства кто же этот мистер Никто, была уверена, он прячется на самом виду!! Хотелось сказать целуй их всех, нам надо знать кто он!!

Когда я узнала кто Мистер Никто , мне так и хотелось орать! Я так и знала! Я знала!!
Но автор молодец, сохранила интригу до конца! Ты вроде уже догадался, но все равно сомневаешься!! Ведь вроде уже понятно, но потом бац и что-то происходит и ты думаешь на другого!! Очень круто!

Я получила удовольствие от истории! С большим интересом вместе с героиней искала разгадки на множество тайн, от мелких до главной , кто же ее муж. Искала злодеев, которых тоже несколько в этой истории. И просто наслаждалась прекрасной историей!