Klukva_9090

23 ноября 2022 г. 11:54

5 ОООООчень классная история в духе Блиновой!

Когда в черном-черном замке живут страшные престрашные некроманты, туда по доброй воле лучше не соваться. А если все таки угораздило, то нужно помолиться и приложить все усилия , чтобы выжить. Не пасть жертвой гнева некромантского или замка. А он та еще кровожадная зверюга скажу я вам!

Тесса Грей - артефактор самоучка, худшая из худших и последняя надежда Данте Праймуса. Кто бы мог подумать , что одному из сильнейших неромантов понадобится помощь этой...этой...этого недоразумения по имени Тесса Грей!

Знаете как говорят Замок "весёлый" обитатели там с чувством юмора, черным причерным таким. Особенно ярко оно выражено у дворецкого! Рекомендую обходить его стороной! А то ненароком проснетесь в морге или вобще сгинете где-то в коридорах.

А какие тут некроманты!! Я уверена один из трех братьев обязательно украдёт ваше сердечко! Каждый со своей изюминкой!
Каждый со своей изюминкой)))

Дары некроманта! Это особый вид искусства, особенно их тайные знаки и смыслы.. Поэтому если вам вдруг некромант что- то подарил, 100 раз подумайте , а надо ли оно вам, и что бы это могло значить прежде чем принимать).

Ох уж Блинова со своей палаткой!!
Не на том ты сконцентрировалась, ой не на том!!!

Почившие родственницы Праймус те еще шутницы. Какой спектакль разыграли!!!
Бедная Тесса!!

История вышла очень крутая! она веселая и динамичная! А еще тут очень крутые персонажи! Очень яркие и запоминающиеся! Вас ждёт невероятное количество приключений и Искромётный юмор Марго !