stas5089

20 ноября 2022 г. 17:29

5 Миленько :))

Наконец-то, наконец-то мне попалась книга, где герои не шаблонные, ну может только чуть-чуть. Как я не раз уже говорила, но почему-то в подростковых романах один главный герой спортсмен, а другой батан - такое клише, что иногда не хочется читать такие книги. Но, "просмотрев" отзывы, я нашла их довольно положительными, и рискнула прочитать, и не зря. Книга такая милая, трогательная, душевная и интересная, что я в нее влюбилась. :))) Влюбилась в героев, в их историю, отношения и во всё остальное. Хоть герои и стандартные - один спортсмен, но не "тупой качок" что вдруг понял, что ему нравится свой пол, а второй - творческая личность, да еще и отличник. Они были другие, не похожие на остальных, любовь творит чудеса. :)))
Мне понравилась идея, конечно про школьников уже сложно что-то придумать новое, но автору это удалось. Театральная постановка, с одной стороны хулиган - спортсмен, что в наказание должен выступать на сцене, при том, что он подпортил жизнь другим участникам постановки. А с другой сирота-отличник, что помимо учебы работает по вечерам, решил помочь хулигану, ну а дальше всё понятно. История не нова, но написана очень хорошо, трогательно и мило.

скажите пожалуйста, где можно найти книгу в электронном варианте?

Я читала в приложении ЛитРес.

платно?

платно?

Неа, просто делашь запрос в библиотеке, и тебе выдают ее почитать.