18 ноября 2022 г. 11:54

4.5 «Одиночество в браке - худший вид одиночества»

Роман, который помогает понять (или вспомнить), что главное в отношениях это разговаривать. Не таить в себе, не терпеть, а просто быть открытым!

История повествует о супругах - Гевине и Тее, над которыми повисла угроза развода. В свою очередь жена настаивает, а муж пытается вернуть отношения. Друзья Гевина предложили почитать ему любовные романы, чтобы лучше понять женщин, их поведение и чувства.

И как же это было…интересно.

Герои наполнены жизнью и стремлением совершенствоваться ради себя и близких. Отношения главных героев взрослые, вымеренные и не преувеличены подростковыми «ванильностями». Юмор друзей Гевина знатно поднимал настроение.

Из минусов - недосказанность чувств друг другу, но без них не было бы и сюжета.

Автор ведёт повествование от двух лиц, при этом переплетая строчки из любовного романа, который изучает наш провинившийся муж.

Тея иногда подбешивала своей недоступностью, но в то же время как женщину я её понимала. Тем более (не секрет), что к концу она пересмотрит своё поведение.

Так же очень порадовали сцены 18+, но их Вы увидите только ближе к концу истории.

В повествовании присутствуют сцены с приближением Рождества, поэтому читать сейчас - самое время!

«Жизненный опыт, все наши прошлые поступки влияют на будущее. Вот в любовных романах как? Все нити всегда тянутся в прошлое»