book_homa

14 ноября 2022 г. 04:21

5 Книга, наполненная мистикой и тайнами!

Это моя первая книга автора, я решила выбрать ее для прочтения в рамках СЧ для знакомства)) Мне очень понравилась обложка, она притягивает взгляд))
Очень необычная история, настолько тесно переплетены судьбы многих людей, прошлое и настоящее сливается в одно, очень сложно отделить друг от друга, наполнена таким мистикой, тайнами, которые выясняются по мере прочтения))
Все не так просто, можно уже понять вначале, но нам рассказывается о главной героине Екатерине-трудолюбивой девушке, которой выпала возможность развеяться с подругами на отдыхе, но в том месте, куда бы она не хотела возвращаться.... С ее появлением начинают происходить таинственные события и это связано с ней и с ее людьми, которых она знает и ей близки, и много ответов в ее прошлом ...
У автора получилось создать атмосферное место, наполненное легендами, фольклором книги, мистикой, детективной веткой и только думаешь, что все зависит от одного человека, потом добавляется другой, и твое мнение меняется, и до самого конца оно не совпадет с автором)
История наполнена событиями, переживаниями за героев, что хотелось, побыстрее дочитать) Конец мне понравился, одна пара была для меня в корне неожиданной и можно сказать: "Невозможное возможно"!))
Спасибо автору за книгу! Буду читать ваши книги и дальше!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!