DianaSea

11 ноября 2022 г. 01:03

5 ВНИМАНИЕ МОТОР

У меня появилась ещё одна любимая серия книг , которую я готова уже миллион раз перечитывать . Честное слово я просто пищу от восторга.

Вы знаете мою слабость к медицине - скупаю все , что к ней относится. Особенно я искала нужную и обстоятельную книгу которая бы очень грамотно и без лишней воды рассказала о сердце ❤️. Я её нашла , она перед вами .

Что можно сказать о книге ?  Честно говоря  немного сложная тема читать о сердце , но у меня есть дома человек , который  помог мне разобраться с темой аритмия . Всё остальное более менее мне было знакомо либо со школы либо из других источников.

Данная книга  даёт очень четкую картину о работе сердечно сосудистой системы и рассказывает буквально все что. изучено по данной теме на данный момент.

Видно, что книгу писал действительно специалист по сердцу , поскольку даже моя тетя по высшему разряду оценила  важность и нужность этой книги.

Каждое непонятное явление или свойство объяснено так словно ты прослушал курс лекций по этой невероятно интересной теме , вышел из аудитории и пошел работать кардиологом.

Встречаются и схематичное объяснение некоторых моментов касаемых работы нашего маленького, но такого важного органа.

Я очень сильно надеюсь, что  люди рано или поздно начнут более бережно относиться к своей сердечно сосудистой системе.

А меня ждут другие книги этой невероятной серии.