nezabudochka

2 ноября 2013 г. 14:29

Чумовая комедия!!! Хотите верьте-хотите нет, но насмеялась от души!!!!! Это шедевр английского юмора. Бесподобная вещь, дарящая массу удовольствия и нещадно заставляющая постоянно ухмыляться!;))

Том Шарп новый для меня автор. Давно желанный правда. И я в восторге от его искрометных фраз, его слога, его стиля, его сюжетных поворотов. Да вообще от всего!!! Ааааа, кажется у меня новая любофффф в литературе! Ибо пройти мимо автора, который доставил столько приятных моментов уже нереально:))

Книга о книгах. Вернее даже круче. Не просто о книгах, а о целом огромном литературном мире со всеми его перепитиями. Издательства, редакторы, создатели своих шедевров. Бомбовская история о том как создаются псевдоинтеллектуальные бестселлеры. О том чего жаждет читательская аудитория и как ей это все впаривают всеми немыслимыми способами. Чем больше пафоса и шума тем более громкий успех обеспечен. Вот она реклама и пиар в действие. Вот оно управление народными массами. А вместе с тем сюжет закручен настолько лихо, что оторваться невозможно. Тут и подставные лица, и неудачники, и сумасшедшие женщины, которые способны на все ради сиюминутного романтизма. И все меняется и переворачивается с ног на голову. А уж какие тут хлесткие диалоги... Мммм... Зачитаешься просто... В общем ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ. Для меня этот роман из тех, который пока не проглотишь не успокоишься! Классная вещь!

Ну а с Т. Шарпом мы еще обязательно встретимся в моем читательском мире!;)) Однозначно и бесповоротно!!!))

Прочитана в рамках игры "Книжное путешествие"!

Заинтересовали, спасибо за рецензию! В хотелки ))).

0 02.11.13

А вам спасибо за отклик!:) И приятного чтения;) Буду только рада, если и вы получите от книги такое же удовольствие как и я)))

+1 02.11.13

Спасибо за рецензию! Такой энтузиазм!))) Надо прочитать!

0 02.11.13

Всегда пожалуйста;)) Я только рада поделиться эмоциями от книги, которая впечатлила:))
Приятного чтения;)

Удачное путешествие!

0 02.11.13

Ага!!! Сама не нарадуюсь))) А ты чего не путешествуешь?;))

Правда прочитала очередную из него и как-то никак:( Ну ничего!!! Я выбрала уже две следующие))))) Предвкушаю))

+1 05.11.13

Да просто как-то не путешествую и все. Я тут в "долгую прогулку" собралась.

0 05.11.13

Эх, а я не знаю собираться ли туда))

+1 05.11.13

После подобной рецензии не прочитать эту книгу было бы преступлением

+1 02.11.13

Даже так:)) Тогда жду впечатлений)