7 ноября 2022 г. 11:41

Драконы,оборотни,феи откуда они появились?Теперь я знаю,что во всем виноват Сказочник.

Книга начинается с пролога,который поражает своей масштабностью и качеством задумки.Но это всего лишь предистория.

Таиса отважный драковед,которая не побоялась опасностей и пришла пешком в Северный форт со своей миссией.Девушка даже подумать не могла,что она влюбится с первого взгляда и останется в форте по работе.

Северный форт отражает атаки Темных и готовиться к войне,которую уже не избежать.Но сложно представить,что все дело в магии,которая изменит ход событий на территории Плоских земель.

Меня захватил мир придуманный автором с головой.Впервые за долгое время,я прочла книгу за несколько часов.Загадки и тайны Вы найдёте в этой истории,хотя на первый взгляд все очевидно.

Это вторая книга в серии,но она полностью самостоятельна.

Драконы,оборотни,маги,феи и интересное устройство мира.

Главная героиня немного дёрганная и увлекающаяся барышня.Я нормально относилась к ее импульсивному поведению,пока не узнала,что ей около 30.Автор могла бы сделать ее младше и все было бы гармонично.

Лейтенант Рауль тоже взрослым и мудрым поведением не особо отличался.

В их взаимоотношениях меня конкретно смутило несколько вопросов.

Автор очень загадочно и интересно развивала любовную линию,что в итоге ее слила к чертям собачьим и это было обидненько.

А вот,как пролог завязан с этой книгой,мне прям зашло.Но и тут появились вопросики.

В общем,книга мне понравилась,но обидно,что автор не довела до ума некоторые моменты.Плюс,это была первая для меня книга у автора.

Автор пишет легким и грамотным языком.