30 октября 2022 г. 19:48

4.5 Классика и проза жизни от ненависти до любви один шаг

Я к вам с полным чемоданом впечатлений и палитрой эмоций о книге, которая стала для меня одной из лучшей в октябре 2022. Тогда почему же я не оценила историю на твердую 10. Всё проще простого: книга затягивает в свой волшебный мир, тем более я обожаю до искорок счастья и удовольствия вампиров и ведьм в высшей степени. Но объем повествования, оно пролетело так быстро, шелестя страницами, что я не успела проникнуться в мир, где происходят события, поближе узнать персонажей. Одно то, что их имена ведьма Саванна и вампир Эрик - они очаровательны, самодостаточны, а их пикировки, можно наблюдать вечность. Даже имея размер рассказа, данная история сумела меня покорить и увлечь и испытать во время чтения и мрачную, окружающую, волнующую, волшебную обстановку, гордость, любовь, счастье, сострадание, трудности выбора, сарказм, о какой здесь сарказм. Чудесная во всех отношениях история, она идеально подойдет на любой из октябрьских вечеров. Герои обволакивают своей историей и не отпускают до финальной точки. Автор четко и тонко чувствуют своих персонажей. Я и смеялась, и грустила во время чтения.