Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

30 октября 2022 г. 17:27

4 Просто, как в любой сказке, за все стоящее нужно бороться и чём-то жертвовать

После череды бесконечных сложных трудовых будней Андрей Зольников хотел просто отдохнуть, насладиться чистым воздухом и приятно провести время с любимой девушкой. И отправились они накануне праздника Ивана Купали в деревню.
Ох, и отвратительная девушка у Андрюши, ее интернет только блог, собственная внешность и успех. И Лана совсем не замечает мужчину, который рядом с ней. А он продолжает поддерживать девушку, не получая в ответ былого огня.
Но все изменила ночью когда мужчина встретил ее, Мавку. Вскружила голову незнакомка бедному оперу. И не понять, может быть действительно нечисть, что явилась в ту ночь, когда грань с потусторонним так тонка.
Но прагматик капитан Зольников не готов отпустить прекрасное видение. Он серьезно настроен найти свой цветок папоротника.
И ведь нашёл. Выяснил просто шокирующие подробности. Но нашёл. Не предвиделась ему Мавка.
Пришлось побороться за своё счастье. Не обошлось без надёжный помощников. Но эта сказка закончилась хорошо. Жили они действительно счастливо.
Очень атмосферная история вышла. Необычный слог с первой страницы заворожил. События захватили, заставляя переживать за героев. Не обошлось и без смешных ситуаций. И были места, где перехватывало дыхания от напряженности.
Знакомство с автором удалось однозначно, такое невозможно быстро забыть. Ведь Зольниковых много, и всех нужно пристроить.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!