29 октября 2022 г. 21:08

Это первая часть из серии о Ройалах.
Первые 3 части - основная трилогия, а остальные три книги - это дополнение о Истоне и Гидеоне.

Я думаю такая серия книг понравится молодым, дерзким, кто в поиске любви и ищет любовь именно чтоб со страстью. Я конечно к этой категории не отношусь, так как свою уже нашла. Но иногда хочется чтоб не все ровно и спокойно а вот так бурно и переживательно. По этому такие книги только в помощь.

Роман заинтересовал уже с первых страниц и заставил отвлечься от дел.
Автор постоянно интриговал и раскрывал все больше шокирующих моментов, которые оставляли впечатление на весь день.

Любовная линия на протяжении всей книги очень умиляла. То, что происходит между героями очень горячо, а некоторые из их диалогов можно перечитывать вечно.

Книга легкая, но в ней поднимаются важные темы. Это смерть близких людей, борьба с несправедливостью, умение постоять за себя, размышления о богатстве и бедности, различные зависимости, общественное мнение и единство.

Я полюбила эту книгу. И советую её каждому. Не буду раскрывать всего....))) Я хочу чтобы каждый кто не читал сам убедился, что она классная. А тот кто читал захотел прочитать ещë раз.