28 октября 2022 г. 21:16

5 Команда Эдварда

Книга началась с погружения в атмосферу мрачности, осени и мистики. Вернулась к любимой истории спустя время. Я смотрела все фильмы и читала только эту часть и предыдущие, собираюсь прочитать все. Мне безумно нравится язык автора - слог - ничего лишнего.

Белла. Знак зодиака: Дева ♍. День рождения - 13 сентября. Она болтает во сне. Нравилась всегда, за исключением поцелуя с другим. Непонятна её 'любовь' к Джейкобу.
Эдвард. Идеальный. Я выберу его. Такой терпеливый, самоотверженный, добрый, нежный. Ещё он девственник :D (зачем вам эта информация)
Джейкоб. В этой части понравился больше обычного. Но тут же начал бесить своей настойчивой любовью.
Элис и Джаспер (Уитлок). Обожаю больше других второстепенных вампиров. Они ТАКИЕ..!
Оборотни такие милые (для меня).

Мне нравились препирания Джейкоба и Эдварда. Было смешно именно на этих моментах. И вообще книга довольно весёлая местами. Я даже смеялась!
Читалось правда не быстро, наверное потому что я торопилась...

Книга мне безумно понравилась. Есть много отличий от фильма, чему я удивилась. Поэтому читать было совсем не скучно, хотя я знала общий сюжет (потому что смотрела все части 4 раза).

Книга о необычной, фантастической любви, сила которой поражает любое восприятие. Удивительная, неповторимая история любви, верности и вечности чувств. Вы не останетесь равнодушны.

История, достойная вашего внимания. Советую любителям любовного фэнтези.
Оборотни, вампиры, легенды, мифы и любовный треугольник.