23 октября 2022 г. 21:31

Как по мне очень странное narrazione. Зал, затопляемый приливами, в котором находятся esculturas. И как поняла из roman, это память о тех, кто когда-то здесь побывал и погиб. Чтобы понять эту книгу, наверное, надо очень хорошо знать английскую литературу. Мне показалось, что здесь множество allegory и нюансов каких-то старых книг. Но читать их не приходилось, поэтому только и поняла, что без их прочтения не разобраться. Что касается die Handlung, то atmosphaera ему придают вода, ветер, дождь и т.д. Так и хотелось присесть на какой-то камень и поплакать, пожалеть героя. Ведь ему нет выхода из зала. Мы только знаем, что он общается с Другим, который заменил ему весь мир. Произведение небольшое, динамики нет. Только ощущение бесконечной влаги

Прочитана в играх Библиотека Трактира, Долгая прогулка, Замок чародея, Звездный путь, Книжная страна, Книжное государство, Литера Терра, Литературный ринг, Найди Горшки и Рожки, Собери их всех — Банк, Хогвартс, Четыре сезона. Сказки сироты. В ночном саду. Год лучших воспоминаний

Эта книга в закладках в интернет магазине у меня висит уже наверное год. То добавлю в корзину. то уберу. Что-то меня постоянно смущает и останавливает от ее покупки. Может потому что я как раз не очень знаю английскую литературу?! Похоже она у меня и из закладок пропадёт скоро совсем!

Если есть сомнения, лучше не надо тратить деньги. Может у кого-то найдется полистать. И только потом решать Ваше или нет

Так и поступлю, спасибо!

Могу предложить электронную версию))

спасибо, но я не читаю в таком формате книги. Сейчас у меня бумага и аудио!

Ну когда начнёшь ( а думаю - начнёшь, я сама очень долгое время была противником этого формата, а теперь за уши не оторвёшь), заходи, если что))) картинка orlangurus

картинка GarrikBook
Хорошо, спасибо. А мультик нужно пересмотреть. Аж захотелось.
А где читаешь их на телефоне или как/?

У меня для этого телефон, планшет и ридер)). В каждом своё)).

Понял, спасибо. Может тоже однажды приду к этому формату. Но пока....

Я, как и Вы, не могу читать в эл. формате. Правда, и аудио мне не заходит! Только бумажные книги! Вот такой я ретроград)))

Я к ауди постепенно привыкал. Сейчас вообще не представляю себя без него. Ещё когда тот кто озвучивает попадётся отличный то одно удовольствие. Но всегда слушаю ускоренный вариант. Обычный для меня слишком медленный. Ретроград прикольно))