12 октября 2022 г. 10:55

5 Потому что в глубине души Лука и я одинаковы, у нас одни и те же демоны, одна и та же жестокая натура

жизнь - странная штука. порой она преподносит такие удивительные сюрпризы, что ты долго не можешь оправится. а, может даже, после таких сюрпризов ты никогда и не оправишься.

Данте Кавалларо - Капо Наряда, Чикагской мафии. холодный, расчетливый и верный своему долгу. но когда дело касается женщин, которых он любит, долг уходит на второй план.

Данте обязан оставаться сильным, безжалостным и принимать тяжелые решения. иногда такие решения приводят к катастрофе.

Римо Фальконе сильно портит жизнь своему оппоненту. монстр, который не поддаётся пыткам. Капо Лас-Вегаса ведёт свою игру, но что же он задумал на самом деле?

во-первых, я в восторге от Римо и его братьев, хоть здесь их и было чертовски мало.

во-вторых, я переживала вместе с семьей Данте все происходящее, дрожа от эмоций.

но я была бы не я, если бы не закинула ложку дёгтя: Фина - скучный персонаж (по крайней мере пока что). и то, как раскрылась любовная линия, меня совсем не радует. думаю, в следующих книгах раскроют лучше, но на данный момент я ожидала гораздо большего от братьев Фальконе.