MarinaBay

9 октября 2022 г. 09:59

4 Спойлер Идеальный мужик есть? А если найду?

Нечасто встретишь роман, почти полностью написанный от лица главного мужского персонажа. Это был невероятно интересный опыт, но часто не хватало мыслей Ярославы (всё же я человек равного количества глав для персонажей).

Не лишним будет отметить, каким удивительным получился Алан. Это просто кладезь тепла, любви и заботы. Ну в общем, по всем фронтам идеальный)) А терпения у него вагон и маленькая тележка.

Ох, а друзья Алана ему под стать, чего одни Лёлик и Богдан стоят. После каждой их совместной сцены оставались лишь самые уютные эмоции. Даже отдельные книги про них захотелось, а это верный признак, что и второстепенных персонажей Алайна как всегда прописывает чудесно))

Влюбилась во взаимодействия ГГ. Так и тянуло улыбаться и плакать. Было очень жаль Алана, когда Ярослава по сути предала его. Сердце так и разрывалось за него.

Единственный момент, который у меня вызвал недоумение, это скудный арсенал постельных сцен. Плашка стоит 18+, буктрейлер невероятно горяч, а по сути кроме петтинга в начале и постельной сцены первого секса ничего и нет (хоть это и было очень забавно). Вдвойне обидно, потому что есть множество книг, доказывающих, какие эмоциональные и жаркие сцены автор умеет писать.

Но в целом книга мне понравилась. Уже сейчас могу точно сказать, что обязательно перечитаю.