GarrikBook

5 октября 2022 г. 22:37

3.5 К сожалению, рецензии на книгу повлияли на моё мнение о ней. И это впервые!

Безобразие!? Такое бывает, что поделать?
Сразу предупрежу всех: читайте только аннотацию к книге, она достойная и расскажет столько, чтобы заинтересовать, а вот рецензии, к сожалению, оказались лишние.
Уверен, что люди, когда писали мнение о книге не планировали спойлерить, но почти в каждой про саму суть в общем-то и написано!
(Сейчас вбил название книги, открыл картинки и тоже сразу всё понятно становится, поэтому и картинки не смотрите)
Поэтому я сразу понял кто, что и почему и уже просто дочитывал книгу, наслаждаясь слогом автора, невероятной интригой (для того времени уж точно) и очень глубоким и интересным рассуждением о нашей жизни.
Атмосферой книга напомнила мне Герберт Уэллс - Человек-невидимка , но лучше.
Всё было хорошо, кроме того, что всё было понятно.
А здесь всё же загадка и интрига во главе произведения!
Ну ничего, будет для меня уроком и жизненным опытом. Чуточку, самую малость, но стал мудрее)
У меня всё. Спасибо за внимание!

Ветка комментариев

Бывает и такое. Поэтому рецензии и отзывы читаю только после собственного знакомства с книгой. Аннотации вообще не читаю)))

У меня так же я стараюсь вообще не читать, но это было раньше, сейчас читаю рецензии на лайвлибе и нет нетда начинаю читать то, рецензию на что уже читал. Спойлеры я вообще не читаю, особенно стараюсь детективы не вчитываться в рецензии там вообще труба, если кто лишнего напишет, точно сразу неинтересно становится))