5 октября 2022 г. 14:15

3.5 Для тех кто любит погорячее и по жестче.

С первых страниц мы окунаемся в темную и мрачную историю, там нет места светлым и добрым чувствам. Нет сострадания, а только жестокость, боль, и права сильнейшего. А самыми сильными в этом страшном мире, являются правящие демоны. Им подчиняются беспрекословно, они воюют и между собой и с темными эльфами.

Сложный, но хорошо прописанный мир, заставляет содрогаться от жестокости проявляемой там. Сама история интересна и сюжетные повороты не заставляются заскучать, учитывая что там и горячие моменты и такие, от которых приятного мало становится.

Девушку из мира людей похищают и перевозят в мир демонов и других существ. Это не простой мир - это АД. И тут не поспоришь даже. Сначала ее везут как закуску для вампиров, потом для продажи в рабыни, только вот проблема одна, человеческие женщины для постельных утех не совсем подходят, одноразовый товар. Они не могут выжать после демона, особенно если им окажется Аш, бастрюк один из сыновей правителя. Красивый, но жестокий он не откажется от такого подарка судьбы, как еще одна рабыня пуская и человеческая...

Она стала рабыней, и явно страдает Стокгольмским синдромом, не понимает и ели переносит мир, в котором очутилась.

Переплетение интриг и война, насилие, изнасилование, пытки и смертные казни, жестокость на грани понимания, чаще всего неоправданная и ужасная.

Сможет ли наша главная героиня растопить сердце демона, или он сломает ее? И кем она окажется - тот еще вопрос. Первая книга в цикле с неожиданным концом и затравкой на продолжение.

Однозначно не советую всем с ранимой душой, тем кто не может читать про изнасилование, так же пытки, пытки через изнасилование, и прочее...

Впечатления неоднозначны.

Источник