book_homa

30 сентября 2022 г. 18:24

5 Классная история!

Это моя первая книга в жанре СЛР, про спортсменов, их жизнь, взаимоотношения между ними)) История мне зашла просто на ура)) Очень остро ощущается непростая жизнь спортсменов, сколько труда вложено в их мечту и чем и кем приходится жертвовать, а также выбирать, что важнее любовь или мечта? Как быть в таких обстоятельствах?
С этим столкнулась Арина Родиона-18-летняя одиночница, которая пробует свои силы в последнем сезоне, чтобы быть Чемпионкой, и чтобы ее не затмили другие) Она неожиданно для себя влюбляется в нового тренера, чувства обрушиваются нежданно-негаданно, и Арина просто не знает, что делать с ними и как вести себя с ним. Для нее жизнь за пределами трудна, она умеет держать себя на катке, но это тяжело даётся в реальности. Как не стать предметом обсуждения, как справляться с чувствами к человеку, к которому их не должно быть? Никак? Сложно? Просто сопротивляться невозможно и главный герой не смог устоять)
Главный герой Никита Вернер мне понравился. Он-заботливый, добрый, весёлый, ответственный, но в меру строгий, и чувства обрушиваются, когда он их не ждал) Как он сопротивлялся своим чувствам, как сложно решить, а что правильно, а что нет. Это сложно. Это непросто. Я на протяжении истории очень переживала за героев) За нежную, добрую, сильную, доверчивую, но в тоже время наивную девчушку, которую хочется главному герою защищать)
История зацепила, переживала до самого конца, хотя знала, что "хеппи энд" будет, но хотелось знать, каким именно он будет))
Спасибо автору за такую классную историю!