29 сентября 2022 г. 18:50

4 Ну дак есть ли ложь во благо или нет? И к чему же она приводит? В этом мне предстояло разобраться..

Немного не дотянули..( конец я хотела другой )
Главная героиня Нофар обвиняет известного певца в прошлом, в попытке сексуального домогательства.
На самом деле этого не было.. Но история сложилась так , что все вокруг поверили этому , и тут из невзрачной Нофар, с которой никто не общается , она превратилась в девушку -героиню , в очень смелую девочку, которую теперь замечают и парни , и девушки , и пресса .. Все её начинают любить и сочувствовать ей , в тот момент как тот самый известный певец будет вынужден провести в тюрьме около 5 лет из-за лжи Нофар.
Ничего не напоминает ?
Вся эта история однозначно к чему либо приведёт героев. Нофар не единственный герой возле которой крутятся события, автор уделяет много внимания всем героям , очень подробно показывает психотипы , каждый герой отчётливо воспринимается и легко представляется..
Основная суть этого произведения была донесена.. Как бы это ни было забавно , а может и как то правдоподобно , все лгут в этом романе. И ложь каждого нам преподносят на блюдечке, автор сразу объясняет почему герои лгут , и всё же к чему их это приводит )
Книга дает даже немного заморалиться , и за Нофар тоже начинаешь испытывать неловкость , стыд и одновременно даже страх..
История из множества историй про подростков , показывающая переломные моменты между подростком и уже , взрослым человеком )
Рекомендую прочесть)
Здесь нет крутых поворотов , всё спокойно излагается , но как-то автор умеет заинтересовать с первых строк )
Но буду ли дальше читать этого автора .. Для себя пока не решила )