Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

24 сентября 2022 г. 23:01

Основная претензия у меня всё таже - картинка, она не в моём вкусе, а от этого общее впечатление тоже снижается. Зато английский как раз для меня - слов не так много и они простыыые!) Проще разве что в детских книгах, наверное. Ну и сюжета маловато, или рисунков многовато и он получается слишком размазан. Отношения между Чарли и Ником так и продолжают оставаться милыми, наивными даже. И единственное, что омрачает их отношения - это, получается, отношения с друзьями, некоторые из которых грубы. Хотя мне казалось после первой части, что Ник настолько общителен и популярен, что и друзья его такие же. Но ведь надо было, с другой стороны, хоть что-то добавить, пусть таких вот проблем. Ведь всё остальное в этой части - это поцелуи и обнимашки между героями и их поддержка друг друга. Потому что проблема открыться родителям и в случае с Ником прошла слишком хорошо, что называется, всем бы таких понимающих родителей. В общем, читается легко и быстро и заранее знаешь, что всё у героев будет хорошо, но иногда нужны и такие книги)
И забавно, что в моём издании не было бонуса, а в случайно открытом, изданном на испанском, был) Правда испанского я вообще не знаю, но картинки посмотрела)))))

Книга прочитана в играх LinguaTurris, Собери их всех!, Королевская лапта, Строительство Книжной страны, Кавардак в библиотеке и «Дом мечты» "Уютной кофейни"