best_kniga

21 сентября 2022 г. 11:10

5 История одной сделки и одной любви

«Сокол и Чиж» - это просто обычная история, которая может произойти и в реальной жизни, история о том, как двое совершенно разных людей пытаются построить свою жизнь и совместный быт в условиях, в которые их поставила жизнь.

Сюжет книги просто и банален: с одной стороны, у нас – простая девочка Анфиса, а с другой – богатый и популярный парень Артём. По воле случая или же по воле судьбы, оказывается, что Анфиса временно осталась без жилья и череда случайных совпадений, приводит её в квартиру Артёма. Так случилось, что они были вынуждены заключить взаимовыгодную сделку, последствия которой стали неожиданностью для обоих сторон.

Книга читается легко и непринуждённо, она очень затягивает и увлекает.

Эта история дарит много позитивных эмоций и хорошее настроение. Здесь присутствует большое количество приятного, «вкусного» авторского юмора.

Учитывая, что рейтинг книги 16+, сцены интимной близости описываются эротично, но, тем не менее, нет подробного описания.

Мне понравились персонажи этой истории. Адекватные, здравомыслящие, не смотря на их юный возраст, они достаточно самостоятельны. И что, самое главное, они не раздражали.

Повествование в этой истории ведётся от лица обоих героев, показывая нам взгляд на многие события с разных точек зрения, приоткрывая нам то, как зарождались нежные чувства и у Анфисы, и у Артёма.

Учитывая, что Артём спортсмен и увлекается футболом, в этой истории мы можем увидеть упоминания об этом: часто в разговорах упоминается его увлечение, описывается, как герой посещал тренировки, поступившее ему предложение и заветное исполнение его мечты в эпилоге.

Книга «Сокол и Чиж» мне понравилась. Эта история подойдет людям, которые любят молодёжные романтические истории, приправленные долей прекрасного авторского юмора. Артём Сокольский и Анфиса Чижик – история одной сделки и одной любви!

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех"