LikaRamzy

21 сентября 2022 г. 07:43

Семейство Лун давно имеет дурную славу. Талантливые травницы и целительницы с уникальными магическими способностями, вызывают у обычных людей либо восторг, либо страх, граничащий с ненавистью. Ради собственной защиты, женщины семейства Лун всегда вели довольно обособленный образ жизни с устоявшимися правилами, они передавали свои знания из поколения в поколение только дочерям, отказываясь от нормальной семейной жизни, собственных чувств и амбиций.

Главную героиню Лиззи Лун настигает весть о смерти бабушки. Восемь лет назад Лиззи сбежала из имения в глухой деревушке Новой Англии, чтобы начать новую "свою" жизнь, как можно дальше от «семейного наследия». Теперь же ей предстоит вернуться в родовое имение с плантациями лаванды и целебных трав. Ей придется разобраться со всем тем наследием, что ей оставили, и это не только дом и земельный участок, а еще и нераскрытое убийство двух девочек, которых нашли в пруду семейства Лун.

Легкая проза, незамысловатый сюжет с элементами романтики, семейной драмы и магического реализма отлично скрасят вечер. Книга мне понравилась своей легкостью, простотой, даже своей мерисьюшностью.

картинка LikaRamzy

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!