18 сентября 2022 г. 09:40

5 Однажды фанат - фанат навсегда

Эту книгу я читала в рамках совместного видео с Яной «Меня заставили это читать» Вы можете перейти на мой Ютуб канал и посмотреть. Там все мои эмоции.

Начну с того, что я люблю историю золушки, да и другие истории про принцесс Диснея, вот только я любила их смотреть, но я ещё никогда про них не читала. И эта книга начала мое знакомство с этим направлением. Хоть даже это современная адаптация мне было интересно читать, ведь каждый все равно закладывает что-то свое.

Книга мне очень понравилась хоть я и знала, чем все закончится. Мне понравилось именно путь наших героев к тому концу, который известен всем плюс ко всему этому тут в историю Золушки добавили современности. А именно фанатскую сторону подростков. Именно все эти сходки фанатов, подготовка костюмов и вся атрибутика. Я сама хотела бы побывать в такой тусовке, ведь я фанат очень многих книг, фильмов, сериалов, аниме, миров и вселенных, но мой внутренний интроверт просто боится всего этого и поэтому я на такое не хожу. Я просто тихий фанат

Пока я читала мне книга начала напоминать другу книгу, а именно книгу Джоан Макгрегор «Тихоня». А напоминала она мне именно всей этой историей про любовь между звездой Голливуда и обычным фанатом. Почитайте эту книгу тоже если вам такое нравится.

Были моменты, когда я плакала над книгой. Я всегда плачу на моменте где у Золушки забирают абсолютно все начиная с платья и заканчивая надеждой на хэппи-энд. Так что я знала заранее что буду плакать

Книга мне очень понравилась. И когда Яна «заставляла» меня её читать она знала, что книга мне понравится ведь я люблю такое. И хоть любовные романы я читаю в большом количестве каждый мне нравится по-своему и в этом романе я нашла тоже что-то свое, то что меня зацепило. Книгу я могу смело советовать