15 сентября 2022 г. 22:22

Люблю я истории от Янины, в них столько веры в светлое будущее, несмотря на все все сомнения. Вот так и Анфиса Чижик встретила своего человека. А Артём Сокольский наконец-то обрёл семью. Так всегда в красивых сказках, когда мажор превращается в домашнего котёнка при милой и светлой девушки. Случай свёл их вместе, а скорее всего сама госпожа Судьба.
Герои в этой книге особенные, Анфиса хоть и из средней семьи провинциального города, но отлично знает, что ее семья всегда встанет на сторону дочери и примет ее любой. А вот и Артема, несмотря на состоятельность доходов семьи, просто колоссальные проблемы, при которых трудно остаться нормальным человеком, с такими качелями в отношениях родителей. Его спасло увлечение футболом и свалившаяся неожиданно Фанька. Она показала, какой может быть дом и семья. Да я бы сама себе Фаньку забрала, ведь она идеальна в своей простоте.
Эти отношения двух совершенно непохожих людей искромётны. В них нет приторной шаблонности, было много предрассудков, которое навязало окружение. Но, как известно любовь ходит либо напролом, либо кривой, совершенно нелогичной, дорожкой, но всегда достигает цели.
История меня покорила с первых страниц и не отпускала до последней. Определенно это теперь одна из моих самых любимых историй.