9 сентября 2022 г. 20:13

5 Обесценить проще всего. Проще всего сказать: «это всего лишь кот» и не заниматься им.

Марина Жеребилова в своё время изменила мое отношение к кошачьим. Когда ещё мой первый котик был маленьким и живым, я искала информацию о том, как быть для него лучшей хозяйкой и наткнулась на книгу «Котологика», которую все ещё не устаю рекомендовать всем кошатникам. Уже после этого я подписалась на блог Марины, прошла ее же курс и вебинары. Поэтому когда увидела вторую книгу, вопрос читать или не читать для меня не стоял.

Она другая. В ней нет советов, примеров, это не настольная книга кошатника, в отличие от первой. Это личная книга, где Марина делится историями из своей жизни, в каждом этапе которой был свой пушистый ком

Не могу оценить, насколько интересно это будет посторонним, но читателям блога @ catlogica нужно точно брать! Будут и слезы, будет и чувство  светлой радости.

Для меня мои коты - мои дети, члены моей семьи. И пока окружающие закатывают глаза от моего внимания к «всего лишь кошкам», я знаю, что я не одна. Я дарю своим питомцам их лучшую жизнь, а такие люди как Марины помогают мне делать это правильно. И если завтра мы с поменяемся с ними местами, мне не будет ни стыдно, ни страшно