6 сентября 2022 г. 13:31

5 Что скрывает твоя страсть?

История любви Лики и Макса, встречающая новых читателей, вначале кажется чем-то обыденным. У каждого из нас, была первая любовь и жгучая страсть, которая повлияла на наше восприятие в будущем.

Но, их времяпрепровождение престало быть обыденным, после посещения заброшенного замка. Я впитывала в себя каждую сточку о том, как он выглядел снаружи и изнутри (люблю смотреть каналы о заброшках, как там бродят люди, сидя при этом на диванчике), если вы разделяете мою любовь к таинственности таких мест – вам понравится.

Поэтому моё воображение взбудоражили жители заброшенного замка – древние демоны похоти, суккуб и инкубы. Да, у них есть иерархия, в чём мы разберёмся в ходе чтения. А уж когда вы узнаете, кем демоны приходятся друг другу...

Вот и попались наши голубки, в лапы искусителей.
Самое главное, что мне понравилось – автор не романтизирует зло. Да, демоны красивы и искусно владеют своим, а потом и чужим телом, но они ЗЛО.

Очень четкое описание суккубы Веринии, которая своим темпераментом, с первых строк заставляет читателя возненавидеть её. Безжалостная демоница, которая сексуализирует буквально всё и строит под себя всех инкубов. Вот где матриархат.

Её главный «помощник» – Илиас, заставит вас покататься на эмоциональных качелях. В какой-то момент, он даже начал мне нравиться, но... Переживания о любви Макса и Лики, снимут розовые очки.

Главные герои удивляли своей стойкость и радовали тем, что подсознательно, в душе, оставались верны друг другу, что и помогло им победить.

В этой книге много похотливых сцен с участием демонов, но самое главное, что все их ухищрения по соблазнению душ Лики и Макса, ничто по сравнению с их верой друг в друга.

История героев, покажет читателю истинную любовь, через призму похоти.