5 сентября 2022 г. 08:17

5 {Рубрика #качайголову представляет книгу автора Николая Додонова "Анти тайм-менеджмент"}

Если человек решил что-то делать, даже если это скворечник в Африке , эта книга просто необходима к прочтению!

И вот пять причин, почему эту книгу нужно знать и применять тем, кто имеет часы и встает утром, чтобы куда-то идти и что-то делать:

0) тайм-менеджмент не работает - спасибо автору за эту мысль!
1) автор говорит не только об эффективной работе с задачами, а еще и о том, почему очень часто наши попытки не венчаются успехом, рассматривает работу памяти и почему зона комфорта нам так комфортна. Мы все стремимся туда по определенным причинам;
2) ... и это не просто теория, огромное количество практических примеров, наглядных образов и рекомендательных техник на тему "как нам немножечко перехитрить свой мозг";
3) тонна практических инструментов, которые автор нам дает, делают из книги не литературу, а тренажер, который на самом деле сильно загружённому руководителю может помочь сэкономить до 40 часов в неделю;
4) простота изложения, графики и картинки, сравнения и метафоры - залог усвояемости материала и любви к автору;
5) знаю лично и Николая и многих больших боссов, которые обучались у него и, применяя навыки, добились хороших показателей эффективности, как в работе, так и в личной жизни
и еще одна) вы наконец-то забудете про лягушек и слонов
и еще одна) внедрив только советы по работе с электронной почтой, я вздохнул...как свободный человек.
и еще) все на самом деле проще, чем кажется:)

Оценивая ее на 5 баллов из 5, рекомендем всем, кто хочет наполнять свою кочерыжку буквами.

Не прочитать эту книгу - ничего не потерять, прочитать - много приобрести!

Источник