yulechka_book

3 сентября 2022 г. 15:54

5 Спойлер

Не пара для альф это скорее полноценный роман чем эротика , ведь эротики тут нету вообще о я об откровенных сценах . Да и не могло их быть тут ведь Ангелия жертва жестокого насилия . Она устроилась на работу к альфе волчице , тогда Ангелия не знала ничего об оборотнях , няней. И вот когда хозяйка уехала оставила их на море произошло это чудовищное происшествие. Враги московской стаи ворвались в дом , девушка вовремя спрятала своих подопечных и их старшую сестру услышав выстрелы на улице. И приняла удар и все насилие на себя , в итоге девушка попала в психиатрическую клинику. Альфа стаи не бросила её , устроила в лучшую клинику , где врач психотерапевт гипнозом скрыла воспоминания.
Она выписалась , и вроде начала жизнь с начала , но у нее сохранилась боязнь мужчин. Стая скрытно оберегала девушку , узнав что она видящая . И что её стихи это предсказания. Так она встретила Артура и Стаса . Двух альф волков , они близнецы и пара у них одна. Вот тут и случился казус если Артур принял свою пару , то Стас кочевряжился и делал глупости.

И все бы ничего , да у Гели начились проблемы со женским здоровьем , и Артур отвёз её в клинику где где гинеколог ляпнула что она ведёт активную интимную жизнь . В итоге срыв и память вернулась. Её пару дней пролечили , воспоминания уже притупились и её выписали. Вот здесь начинается самое интересное у неё находиться дед оборотень , в книге рассказывается история её семьи. Вернее того что женщина в Сибири согрешила с мужчиной не зная что он оборотень , он же погиб . А женщина умерла после родов из жестокости законного супруга. Передав кроху старшей дочери , которой было семь лет . И велела бежать. Девочка оставила сестру на ступеньках больницы , а сама села на поезд. В итоге сестры были разделены . Так в её жизни появилась Лидия . А дедушка отец её родного отца.

Вернёмся к любовной линии , Артур молодец долго и терпеливо ждал пока Ангелина его примет . В это время Стас метался , в конце сказано что она приняла обоих , и мне немного нехватило ещё этого в книге их истории. А в целом читала с огромным удовольствием. Эротики ноль , семейная история и история тройной любви есть . И это было удовольствие её читать.