26 августа 2022 г. 22:44

3.5 Да ладно тебе, Марин, АСМР - норм тема, ну чё ты

Вот серьезно, видишь, уже даже книжку на эту тему написали. Про всякую фигню книжек писать не будут, правда ведь?
И вообще Дарья там в одной из глав говорит: если АСМР вызывает в тебе такие яркие эмоциональные реакции как раздражение, гнев, неприятие - это говорит об эмоциональных зажимах. Физической неспособности получать удовольствие определённым образом. И чтобы избавиться от этого нужно... правильно, смотреть АСМР, да побольше, пока оно нравится не начнёт. В общем, у АСМР много общего с анальным сексом. Надо просто настроится, подобрать подходящего АСМРтиста, триггеры по вкусу, лечь поудобнее и вперде, к удовольствиям.
Ты главное главы по силу молитвы, йогу-нидру, аффирмации, НЛП и прочую инфоцыганскую чушь пропускай. С них даже меня бомбило. Именно поэтому книжечке десятку не поставлю. Если бы там только про АСМР было - 12 из 10 влепил бы не глядя.
А ещё там просто шикарная аудиокнига. Начинанная мягким шёпотом, с фрагментами из АСМР-роликов. Настоящий брейнгазм. Зря ты уши затыкала и отворачивалась, когда я тебе её включал. На бумаге книга теряет очень многое.
И вообще эта книга учит главному: надо терпимее относится к увлечением других людей. У каждого свои триггеры для получения удовольствия и нет ничего плохого, если они не совпадают с твоими. Мы разные и нравится нам разное, это нормально и здесь нет ничего, что стоит стигматизировать.
P.s. и вообще, ты вот мукбанги слушаешь, а это уже реальный зашквар!

Нон-фикшн 2022