SnowAngel

24 августа 2022 г. 16:15

Латунный город - история Нари с восточным колоритом, с терпким привкусом фиников, сладостей, ароматом фимиама очаровывает и манит в свой мир магии и волшебства, джинов и другим необычных существ.

Нари - обычная девушка с необычными способностями, она быстро учит языки и понимает их, умеет лечить и заговаривать болезни, помогать людям, помимо этого промышляет воровством, ведь хитрости ей не занимать. Живет и работает она на улицах Каира, мечтает уехать учиться на врача в Стамбул.

Но один случай изменяет ее жизнь навсегда. Наступает момент, когда она случайно вызывает джина, и это событие переворачивает ее жизнь с ног на голову... После этой встречи история наполняется динамикой, действия развиваются со скоростью снежного кома, быстро и стремительно.

Нари предстоит отправиться в путешествие в Латунный город, город наполненный магией, волшебством, город своих предков, своих родителей. Помимо красивого и прекрасного города Нари очутится в мире предательства, лжи и обмана.

Меня история Нари невероятно заворожила и ооочень понравилась) Жду момента, чтобы продолжить чтение этой серии и ознакомиться с дальнейшей историей Нари.

Книга прочитана в рамках Новогоднего флешмоба 2022.
За совет огромное, сердечное спасибо YuliyaHorzova