23 августа 2022 г. 06:09

Я стала ярой фанаткой книг Ви Корс после прочтения первых трёх частей, поэтому хочу поделиться мнением. Это не рецензия на книгу, а скорее всего маленький субъективный отзыв.

Я поглощена сюжетом. Несколько дней подряд витала в мыслях обо всем составе этой команды. То, как они взаимодействуют, решают проблемы, ссорятся и мирятся выглядит просто завораживающе. Появляется эффект наблюдения. Словно бы я не читаю, а просматриваю кадры.

Сюжет хорошо продуман. Потихоньку начинаю догадываться к чему всё идёт, но пока не буду делать скоропостижных выводов. Уже продумали несколько теорий, но лучше уж возьмусь за четвертую часть и не буду терзать себя мыслями и идеями.

Рада, что в книге все по-немногу. Немного описаний, немного эротики, немного боёв, немного ссор. Ви Корс переключается с одного действия на другое, и поэтому история не способна наскучить. Это подобно жонглированию: все события - это мячики, которыми автор ловко управляет.

Я успела испытать все за время прочтения этой книги: начиная горечью и отчаянием, стыдом и неловкостью, и заканчивая эйфорией, радостью и чувством облегчения.

А завершение части и вовсе было на высоте. Спасибо за такую богатую и эмоциональную историю!