22 августа 2022 г. 21:28

5 Спойлер

Ух!  Я закончила слушать цикл "Хрустальный дворец",  5 книг меньше чем за неделю.
Давно я не испытывала таких ярких эмоций от прочтения книг,  прям дух захватывало.
Главная героиня Настя Бежецкая (Авдеева)  - девушка с сильным характером,  прекрасный друг,  владелица крупной строительной компании на протяжении пяти книг серии живёт в разных семейных загадках .  Просто в этой серии у каждого есть свои тайны,  скелеты в шкафу,  покрытые пылью.  При чем такие тайны, которые держали в напряжение,  хотелось узнать все быстрее.
Изольда - тётка Насти.  Такие люди же есть в настоящей жизни!  Это просто исчадие ада,  Сатана в юбке.  Столько,  сколько она сделала зла за всю серию,  её хотелось убивать в каждой главе.
Конечно,  поразила развязка всей истории,  мне показалось,  что автор как-то очень быстро обо всем рассказал в конце.  И не понятно было,  откуда стало все известно,  если все ключевые злодеи в конце погибли.
Евгений Гаглоев внёс особую перчинку и стекло,  чтобы ещё больше переживаний вызвать у читателя,  и все таки убил одного доброго героя.  Но он,  определённо,  останется в сердце читателя.  Хотя мне не понятно,  как выжил Алексей при таких обстоятельствах.  Ну видно надо было внести драмы.
Мне безумно понравилось,  я испытала весь спектр эмоций -  от радости до слез.  Невероятная серия,  захватывающая.