readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

19 августа 2022 г. 20:02

5 Тайны из прошлого, которые будоражат кровь

Ангелина Розанова с детства жила в городе Н. С мамой и папой. Пока в один день не случилось страшное. Авария. Туман пришедший из ниоткуда был её причиной.

Родителей потеряла. Сама она в итоге оказалась жива. На этом началась череда смертей вокруг девушки.

Сюжет переплетается с воспоминаниями прошлого девушки. Из - за этого получается некий сумбур, чтобы понять где находишься на самом деле. В данный момент.

Непонятно, что за город Н. Почему он неизвестен? Ещё из локаций есть город Москва. Один из постоянных. Затем Италия, где раньше временно жила героиня. И Таиланд с Мальдивами.

Сама Ангелина кажется девушкой - загадкой. Кто она есть на самом деле? И что за мистика происходит вокруг неё? Ответ на вопрос будет дан в конце. Он в определённой степени удивит. Так же в самой книге давались небольшие подсказки, чтобы читатель не догадался.

Произведение нужно читать вдумчиво, чтобы не пропустить ни одной детали. Иначе картинка не сложится в единый пазл.

Понятно одно, что девушка приехала из - за границы, чтобы раскрыть тайны своего прошлого. Только это не так просто, как кажется. Загадки сыплются одна за одной, заворачивая в неожиданный клубок препятствий, из которых Ангелина выбирается.

Так же, есть место для любовной линии, между Егором и Ангелиной. Он оказался её первым молодым человеком к тридцати годам. Она вспыхнула между ними неожиданно, словно спичка.

Узнаем какую роль в жизни девушки сыграл олигарх Штельман? Что произошло с сестрой Клавдией? При каких обстоятельствах она подружилась с Оксаной?

Рекомендую прочитать тем, кто любит мистику и тайны прошлого. Поверьте они не оставят вас равнодушными.

ВКонтакте