Elena878

15 августа 2022 г. 20:45

5 Практическая книга для девушек живущих с тираном!

Взяв в руки книгу я не сомневалась в её прекрасном начале. Предвкушая вкусную историю праздника, где миром правит любовь, но на деле это обратная сторона любви.

Автор раскрывает тяжелую для всех женщин тему, где муж тиран и абьюзер. Где нет свободы, радости, любви и всё то, о чём мечтает любая девушка. История может и простоя, но довольно глубокая.

Всё началось вроде и не плохо, только один минус это то, что историю людей здесь меняется местами, то героиня впадает во воспоминания и она маленькая, а то она уже совсем взрослая. Но скачки в прошлое и будущее не сильно мешают насладиться книгой. И только я приготовилась к большой заснеженной истории, как вдруг происходит первая серьезная трагедия. Которая рушит мир главной героини. С этого момента всё меняется и каждый новый день героини давался тяжело, тк автор смог глубоко капнуть в эмоциональную атмосферу произведения. Героиня проживает тяжелую эмоциональную встряску в отношениях, где муж не просто не уважает, он ещё и поднимает руку. Сразу после свадьбы, он ставит свои условия, а её жизнь превращает в ад. Что же такого должна сделать сделать главная героиня, чтобы спасти не только свою жизнь, но и жизнь дочери, а в дальнейшем, чтобы она не повторила. Откуда взять силы и кто поможет ей подняться бросив всё и начав с чистого листа.

Бросить всё! И уйти в никуда! Не смотря на трудности , сама судьба любит таких отважных людей, кто не боится посмотреть своему страху в глаза. И как знакома ситуация. Автор не открыл Америку, он не придумал гениальный сюжет. Он взял наболевшую тему и показал обратную сторону жизни, как выйти от туда и что делать потом. И где взять силы!