12 августа 2022 г. 11:02

1.5 Автор, мистические истории - это не ваше!

Её нашли полураздетой в заснеженном лесу, воспоминания спрятались за стеной амнезии. Кто она? Откуда? Мало того, что она ничего не помнит, так её ещё и ищут нехорошие дядьки. Начиналась история интересно, девушка пыталась выяснить, что с ней произошло, а вот дальше совсем беда. Это вторая книга автора и, если честно, она мало чем отличается от первой, которая мне совсем не понравилась. Собственно, тут присутствует такие же минусы. Всё героини автора первых попавшихся мужчин зовут "любимыми". Ну как так то? Автор совсем обесценивает любовь, раздает её направо и налево. Снова перед нами шикарная внешность героини, ну прям как с картинки, и все мужики истекают слюнями в след, кроме мыслей как изнасиловать героиню, видимо, больше фантазий нет. К финалу я вообще не поняла пятнашки с именами, то он Влад, то Миша... Вся эта история задумана как мистический триллер, фантастические приключения. И боевик с мокрухой резко сменяется сказкой о волшебном даре, и снова в самом конце последней главы. Да ладно бы ещё мистика была бы предопределена, были бы какие то намёки в начале. Нет! Просто топором рубанули текст и добавили волшебства. Это выглядит коряво! Ещё по книге "Я, Ангел" было тоже самое.

Не понравилось! Сюжет ужасно хромает, героиня шаблонная, изюминки никакой. Сделала окончательные выводы, что больше автора не возьму в руки.

Спасибо за то, читаете мои книги, несмотря на то, что они вам ужасно не нравятся! Это очень мужественно! Там ещё третья вышла, можете почитать, зажимая нос и рот от желания проблеваться, а потом разнести в пух и прах!

К сожалению не могу пока поменять имена, которые написаны ошибочно, так как эта ужаснейшая книга вошла в лонг-лист премии Литрес "Электронная буква 2022г". Обещаю всё исправить после оглашения шорт-листа, если моя книга не пройдёт дальше.