11 августа 2022 г. 23:09

Буквально пару минут назад дочитала книгу и скорее села писать рецензию. Книге я могу поставить твёрдую 9. 9/10.

Если сразу говорить про конец, то теперь я чувствую отвращение к одному из героев. Хотя до этого особого доверия и не было к нему у меня… (на всякий случай ставлю метку спойлеров)
События в книге развиваются довольно быстро, следить за персонажами интересно и не скучно. Действительно были моменты когда ты переживаешь за главных героев. И заглядываешь на несколько страниц вперёд со словами «ей, ты там как, живой?»
Так же мне очень понравилось то, что Натан принимает свою темную сторону, а не бежит от неё. Гг часто сравнивают с животным и характеризуют его словом «дикий» и я думаю, что оно прекрасно подходит для него. А так же жестокий, недоверчивый, молчаливый и задумчивый.
Если подвести итог
Это было интересно, местами забавно и довольно напряжённо. Книгу прочитала за два дня и как можно быстрее преступлю к 3 части. Очень надеюсь, что она оправдает мои ожидания.

Забавно вышло, что метки нет. Хотя я ее ставила. Прошу простить за это, поправить не смогу.