2 августа 2022 г. 16:44

5 Спойлер #элитнаязападня

Давно так не погружалась в жизнь героев книги и вообще в сюжет. Роман начинается с того, что главная героиня лежит с парнем в лодке посреди озера. Мы не знаем, какие у них отношения и что они чувствуют друг к другу, внезапно кто-то зовет их с берега. Там веселится кампания молодых людей. Главная героиня смотрит на них и думает, что не переживет если они исчезнут из ее жизни, но почему, кто они и даже их имен мы не знаем.

Дальше повествование отбрасывает нас на 9 месяцев назад. Главная героиня поступает в некий ВУЗ, подобный Лиге Плюща и мечтает найти друзей и любовь. Но девушка не подозревает, что и она сама здесь не случайно и те, кого вскоре она назовет друзьями. Некий кукловод, сводит ребят вместе ради собственных целей. В первой части Матвей, Лана , Ева и Инга идут у него на поводу, выполняя разные задания и даже подставляя друг друга, но во второй части этого романа они попытаются противостоять.

Алексу в этой ситуации будет сложнее всего, он подберется к кукловоду слишком близко, самонадеянный он верит, что сможет победить. Но кукловод знает тайны и слабости каждого из героев ... и финал будет драматичен!

Я проглотила эту книгу и продолжение, как самый вкусный десерт, приключения, любовь, интриги, тайная организация, искусство и дипломатия все сплелось вместе и подарило мне незабываемые часы наслаждения

Когда Ева только увидела Алекса в аудитории, я знала, что у них будет роман, но я не думала, что все ТАК закончится(((

Да, Алекс оказался еще тем обманщиком

Хорошая трилогия, читала с удовольствием и Алек, кстати, один из моих любимых героев, уж извините))