31 июля 2022 г. 18:28

4 Цена любви Найта высока, но у меня нет проблем с платой.

Прочитано ️
«Сломленный Рыцарь»
Оригинальное название: «Broken Knight»
Серия: Школа всех святых

3.«Скандальный» «Scandalous»
4.«Мятежный» «Bane»

Серия: Школа всех святых
All Saints High Series:
1. «Нежное безумие» «Pretty Reckless»
2.«Сломленный принц» «Broken Knight»
3.«Жестокий Бог» «Angry god»

Вторая книга серии "Школа всех святых"
Речь пойдет о детях Трента и Дина.
Повествование ведётся от первого лица главных героев.
Луна.
Милая.Заботливая.Милосердная.Тихая.
Очаровательная мулатка.Под кроткой внешностью скрывается девочка-пацанка, которую обожают все вокруг.
Найт Коул
Красивый.Сексуальный.Популярный.
Этот безбашенный спортсмен способен покорить любую девушку одним взглядом.

- Найт Джеймсон Коул: квотербек. Король выпускного. Самый привлекательный засранец в штате.
Но еще, Найт Джеймсон Коул: законченный алкоголик. Приемный сын. Добрая душа. И человек с самым чистым сердцем.
Найт хоть и приемный сын Рози и Дина,но я бы так не сказала.Он точно как его папочка в молодости,такой же сексуальный засранец и у него те же проблемы,что были у Дина. Идет по стопам отца!

Эта парочка одержима друг другом с детства.И было бы очень хорошо и легко если бы люди умели говорить о своих чувствах сразу и словами.Я не понимаю зачем ждать столько времени и отрицать очевидное,если в итоге вы все равно будете вместе,потому что другого не дано.Но тогда и не было бы этой истории и давайте вспомним себя в подростковом возрасте,мы вели себя местами так же.
Найт настоящий мужчина и любящий сын.Его отношение к матери это нечто,просто милота.Также он привык все время защищать и оберегать Луну как сокровище.Но когда девушка уехала и поступила в университет всё изменилось.
Луна-особенная.Она по прежнему молчит.Но сможет ли их любовь пройти все испытания,которые им приготовила жизнь?
Заговорит ли она во имя любви к Найту?
И сможет ли Найт простить Луне её грубейшую ошибку?А сможет ли Луна простить Найту все его косяки?
Также будут главы от наших любимых Дина и малышки Рози.
Эта книга просто разрыв сердца.
И я даже не знаю, кто из них был ярче главные герои или второстепенные?
Я не из плаксивых и сентиментальных,но происходящее заставило растаять даже такую ледышку как я. И не смотря на то,что это было неизбежно я не была готова к такому повороту событий. Готовьтесь морально,будут слёзы.

Не смотря на ХЭ эта книга разрыв моего сердца и души.Она по событиям превзошла всех остальных.Это жизнь,это наша реальность,но проживать такое ещё и в книгах я оказалась не готова.Это была самая эмоционально тяжёлая книга для меня.
Но я очень рада за Найта и Луну,они заслужили свой Хеппи Энд!

Не знаю как будет дальше, но мне не хватает чего-то в этой серии,какой-то искры,бури,безумия.
Да,есть засранцы-плохиши,но большую часть книг  все как-то ровно.Постельные сцены-это конечно отдельный вид искусства. Здесь все на высшем уровне. Горячо,страстно,огненно.
Но нет какой-то безбашенности в героях  которую  я так  люблю.
В целом не плохо и насыщенно в основном под конец книги.

Приятного чтения друзья
А может вы уже читали?️
Знакомы с творчеством автора?
Кто из плохишей ваш любимчик?
Делитесь своими впечатлениями