10 августа 2013 г. 16:56

Смеркалось.Ничего не предвещало беды, но тут мне вздумалось почитать. Ну зашла я в онлайн-библиотеку , открыла свой любимый жанр (фэнтези/фантастика) и принялась за поиски, спустя минут 30 я увидела эту обложку и аннотацию , которая меня ух как заинтересовала. По огромному количеству положительных отзывов , я решила : "Вот она!" И принялась за чтение . Спустя час я спала сном младенца с планшетом в руках (успела я прочитать всего пару глав, может чуть больше). На следующий день я подумала: "Соберись тряпка! Это-бестселлер! Многие люди просто без ума от этой книги, а ты что?" Ну и продолжила читать дальше .После прочтения четверти книги я сдалась, и отложила её прочтение в "дальний ящик". Спустя месяц я прочла книгу "Молчание" Бекка Фитцпатрик и "Бессмертные" Алисон Ноэль , и с мыслью , что если совместить эти две серии книг , то получатся "Падшие", решила "добить" её. В итоге добилась я того , что меня начали жутко раздражать все (за исключением ,. по-моему, Петти, точного имя не помню) герои. И могу сказать что я полностью согласна с комментарием ниже:

Нудно и не понятно.
зря потратила время на эту книгу.

Коротко и ясно!Но что на счёт сюжета, слушайте ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ:
Лорен Кейт повествует нам о девушке , достаточно приличной и прилежной , всегда такой правильной, но которую обвиняют в убийстве и отправляют в исправительную школу " Не помню как её там" , конечно ей там приходится не легко : новые правила, новые знакомства, новое обращение к ней ,принцессе ни в чём не виновной девушке. Конечно же есть парень который к ней подкатывает ( но он ей не нравится в этом смысле) и парень к которому она подкатывает( но она ему до лампочки безразлична). А ещё есть спагетти на главной героине , для меня это был самый запоминающийся момент во всей книге. Я готова обсуждать этот бред сивой кобылы этот "бестселлер" часами , но у меня нету столько времени в запасе , так что просто краткая характеристика характеристика двух главных героев:
Люс , а так же известная , как ах, я бедная , несчастная главная героиня , как бы охарактеризовать ее одним словом? дура истеричка тряпка не логичная и постоянно ноющая особа. Она меня жутко раздражала и этим всё сказано!
Даниель, а так же главный герой, не вызвал у меня никаких эмоций. То есть вообще ни каких! Такого со мной бывает довольно редко . Так как эмоций у меня на счёт его нет , то и говорить не чего ( и я не скажу , что это хорошо).
Хотела бы , я вам рассказать про третьего героя , про любовь, но к несчастью она вызвала у меня точно такие же эмоции как и Даниель!
Если вам не жалко времени проверить правдоподобность моих слов, пожалуйста, ваше время, всё таки на вкус и цвет товарищей нет и если вы всё таки решили прочитать этот роман пожелаю вам большого- большого терпения!