1 июля 2022 г. 01:02

0 Сила воли есть не что иное, как твердая решимость выполнить задачу, которую ты себе поставил.

Очень долго я сопротивлялась этой книге, хотя казалось бы - 160 страниц, о чем вообще разговор? Но бумажное издание на полке сделало свое дело. Итак, что мы имеем? Сборник полезных советов по фин.грамотности, оформленных в виде притчи - хороший ход. В книге даны самые азы, и она будет полезна для новичков в сфере управления своими доходами - не трать на ерунду, заплати себе, деньги должны работать и т.д. И хоть многие и считают, что информация бесполезная и итак всем известная - сколько людей на самом деле следуют этим простым истинам? Да, это не бомба и не прорыв в сознании, но это хорошее напоминание о том, что сидеть и жаловаться на свою жизнь - это худшее, что мы можем сделать для себя. Рекомендую к ознакомлению, хотя это можно прочитать и в кратком изложении, книга просто дополняет правила примерами. Да, возможно не самыми актуальными, но и воспринимать буквально и идти продавать овец тоже не стоит, это просто азы для лучшего восприятия. Без оценки.