yulechka_book

28 июня 2022 г. 20:33

4 Спойлер

Не плохая история , по крайней мере её можно прочесть не морщась . Интересный мир , где на небесных островах обитают люди птицы. У нас есть Вороны Дом Шёпота , Колибри , Дом Рая и Дом Охоты Соколы. Лиана же голубка . В день её совершеннолетия Удет турнир для выбора пары. И может быть все было иначе но братья вороны решили схитрить и на турнире сражался Райф в которого по случая влюбилась Лиана. Плюс они хранят одну тайну на двоих. Магию среди людей птиц это табу.
Но принц консоррт у нас его брат Ксендер. Вот и закрутилась интрига.
Плюс ещё некий Малек плетет свои интриги считая себя избранным , неприятным моментом конечно было узнать что Кэсси - сова является шпионкой этого Малека.
Даже интересно стало что там будет дальше , выживет ли Рэйф , найдет ли его Ксендер и спасут ли они Лиану.
Для меня самым ярким в книги был Рэйф . Как герой мужского плана он харизматичый.
А вот Лиана увы плохо раскрыта , но думаю во второй части мы увидим больше .
Рэйф внушает симпатию он смог найти силы в себе отступить от своей любви ради брата .А вот этот самый брат который целую книгу убеждал нас что Райф важен для него слабак и лицимиер. Он слишком легко принял решение Рэйфа уехать . И то что брат отдает ему любимую женщину. Не такого я ожидала от него слабоволия.

Как можно было что-то ждать благородного и сильного, от героя, который решился на подмену в турнире))))))))))))) Это все надежда, которая умирает последней)

В этом ты права он с самого начала поступал не правильно.Но надежда умерла в финале.

)))))))))))