20 июня 2022 г. 17:47

Невозможно оторваться от чтения. Заражает Синдром Соболевой: после ее книг - только ее книги

Новая книга Ульяны Соболевой. Однотомник. Снова о любви... О любви между золотым мальчиком и девочкой из трущоб. О том, как невинность и чистота поднимает из пучины пьянства и разврата. Еще одна история Золушки и прекрасного принца, но не только...

Вы никогда не думали, как бывает слепа материнская любовь? Как ревность "сносит крышу" и убивает? Как недоверие втаптывает в грязь и заковывает в камень любящее сердце?

Вы никогда не видели живых мертвецов среди нас? Не смотрели в пустые глаза, потому что там погасло пламя? Не слышали звук атрофированного сердца?

Вы никогда не чувствовали, как похороненная любовь ищет лазейки, карабкается наверх, яростно загоняя в угол ненависть и злость, скручивая их колючей проволокой нежности?

Вы никогда не знали, как люди живут с порванной в клочья душой?

Тогда вам обязательно нужно прочитать книгу Ульяны Соболевой "Твои не родные".

Да, много душевной боли, много откровенных сексуальных сцен, много слез и горя, но это заставляет нас чувствовать себя живыми. Потому что за всеми этими страданиями живет любовь. И она не передается по крови. Она рождается в вас робким ростком, и отвоевывает себе с каждым вдохом все новые территории. Вы не успеваете оглянуться, а в вас уже живет любимый человек. Он держит в руках ваше сердце, потому что вы сами положили этот орган к его ногам.

Спасибо автору за еще одно потрясающее произведение. В нем нет ни одного лишнего слова. Глубина переживаний зашкаливает. Это огромный подарок - прожить на страницах книги такую яркую историю любви и ненависти.

Однозначно, читать и наслаждаться каждым моментом переживаемых эмоций.