fasci_no

14 июня 2022 г. 10:36

по-моему, у меня закончились слезы

Атака Титанов, 17 томов
~в прочитанное~

как же больно прощаться с героями, с которыми долго путешествовал.
ощущение, словно прожил ещё одну жизнь и призраки происходящих там событий все ещё летают вокруг.

мне понравился альтернативный финал, дополненный автором — он полнее открывает глаза на то, что произошло в дальнейшем и делает ещё больнее.

Эрен
мой невероятный мечтатель, защищающий свой мир.
я понимаю его жертву и мотивы: легко быть злодеем или героем, но что, если ты по натуре герой, вынужденный совершить ужас ради спасения своего мира?

Микаса
насколько же ты сильная, боже мой.
моя любовь к её силе духа бесконечна.

Армин
способность видеть прекрасное в мелочах — твой великий дар и он точно делает весь мир лучше.

Леви
не нужно лишних слов, чтобы объяснить, почему моё сердечко каждый раз замирало, когда мелькал этот сдержанный, холодный, талантливый разведчик, готовый сокрушить своих врагов, лишь бы спасти друзей?

*планирую прочесть и посмотреть историю про Леви, чтобы хоть немного продлить время с любимой вселенной*

Кони, Жан, Саша и остальные — именно они сделали АТ местом, из которого не хотелось уходить.

у меня были мурашки от первых серий — сам образ огромных Титанов пугал что-то внутри меня и заставлять испытывать панический ужас на подсознательном уровне.

а дочитывая последний том я смотрела на всех и понимала, что мои чувства радикально изменились.

просто
спасибо