13 июня 2022 г. 20:44

5 Не книга, а настоящее искусство.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Я не устану восхищаться умению автора очень искусно переплетать жизни разных людей. Эта, на первый взгляд, запутанная паутина, порождает прекрасную, тёплую и душевную историю с живыми героями, их проблемами и ценными уроками и советами.
С этой книгой я окунулась в свои воспоминания, в своё творческое прошлое: учебу в художественной школе, посещение выставок, поездки на летний пленэр. Я поняла, что обязательно хочу видеть искусство в своей жизни — в настоящем и будущем. Хочу знать историю, хочу узнавать художников, хочу чувствовать, смотря на их картины, все то, что эти талантливые люди хотели донести простому зрителю.
Эта книга — это некий проводник в этот волшебный мир. Она хоть немного, но приоткроет вам тайны художников. Покажет, что вдохновляет творцов, каков непростой путь к известности, и как сохранить любовь и дружбу несмотря ни на что. Здесь есть великолепные описанные картины, оживающие на страницах, авангардные экспозиции, предстающие перед глазами, мысли критиков, издателей и простых людей.
Вдохновение.
Аня и Артём.
Первая встреча в издательстве, первая живая картина, первая взаимная, трепетная, но в тоже время простая любовь. Эти двое и не думали, что все так обернётся. Что они найдут вдохновения друг в друге, чтобы творить и наслаждаться жизнью.
Понимание.
Вика и Егор.
Юношеский максимализм. Боязнь довериться и открыться. Но эти двое — идеальная пара. Каждый расскажет о своей любви по своему, кто-то создаст невероятную инсталляцию, а кто-то через тексты передаст все свои чувства. Пусть и не сразу, но они нашли друг друга.
Откровение.
Ева и Глеб.
Что ты сделаешь ради своей любви?
Порой казалось, что у этих двоих уже нет никаких чувств, что все осталось в прошлом — та яркая любовь, обещания, жизнь. Но поступки говорят об обратном. Я верю в них. Верю, что у них есть ещё один шанс.
История о любви, дружбе, вдохновении и об искусстве жизни. Вы создадите собственную палитру цветов, через которую будете смотреть на внешний мир.
Мое восхищение.
Моя любовь.