best_kniga

9 июня 2022 г. 23:59

«Его тайные наследники» - это история, читающаяся на одном дыхании. Интересный и не избитый сюжет, приятный слог автора, легкий и динамичный сюжет, нет затянутости и лишних подробностей.
Главная героиня Надежда, ради спасения жизни своей младшей сестры, была вынуждена заключить судьбоносную сделку со своей «подругой». И результатом этой сделки стали две полоски на тесте на беременность…
С одной стороны, мне было жалко Тимура, которого много лет обманывали и от которого скрывали правду. А с другой - многие события он допустил самостоятельно, так как ему в этом плане было удобно и он не хотел ничего менять.
Ирина, по моему мнению, самый логичный персонаж. Однажды она дала обещание, что будет богатой и успешной, и по итогу, она делала всё, чтобы этой цели достичь и поддерживать этот уровень.
В данной книге была описана не только прекрасная история о любви двух людей, относящихся к разным мирам. Герои не единожды были поставлены перед сложным выбором, от их решений зависели многие жизни. В этой истории поднимались вопросы о верности и предательстве, о наивности и коварстве, о самопожертвовании и корысти... Я так же задавала себе вопрос: а как бы поступила я в той или иной ситуации.
«Его тайные наследники» - это потрясающая книга, от прочтения которой можно получить массу удовольствия, так как очень приятно было наблюдать за противостоянием главных героев и за действиями их малышей.